Детский центр в Раменском
Детский развивающий центр «Страна маленьких гениев» приглашает детей на занятия. В нашем штате работают опытные квалифицированные педагоги, которые любят детей и увлечены своей профессией.
В центре осуществляется индивидуальный подход к каждому ребёнку, созданы комфортные условия пребывания. Мы предлагаем следующие типы занятий:
- • детский сад полного дня;
- • мини-сад;
- • подготовку к школе;
- • творческие студии;
- • занятия английским языком.
Помимо этого, наши педагоги организуют для детей разнообразный отдых в рамках летнего городского лагеря.
Детский центр – всестороннее развитие вашего ребёнка
Для самых маленьких – от 2 до 4,5 лет наш центр предлагает такую форму, как частный детский сад. Программа подразумевает комплексное развитие ребёнка, различные виды активности: творческие занятия, подвижные игры, упражнения на логическое мышление, для развития памяти и внимания.
Если ваш ребёнок 2,5 – 6,5 лет не посещает детсад, но вы хотите, чтобы он учился общаться с ровесниками, посещал развивающие занятия по окружающему миру, научился делать поделки, познакомился со сказками и художественными произведениями для детей – добро пожаловать в мини-сад! Эта форма пребывания детей в центре иначе называется детским садом неполного дня. В течение 4 часов дети находятся на занятиях, одновременно получая навыки общения в коллективе. В зависимости от возраста, посещать мини-сад можно от 2 до 5 дней в неделю.
Детям 5-7 лет подойдут группы утренней или вечерней подготовки к школе. Подготовительные занятия рассчитаны на 4-5 дней в неделю. Ребята обучаются необходимым для школьника навыкам: чтению, письму и счёту, получают знания об окружающем мире, занимаются музыкой и ритмикой, посещают праздники и участвуют в увлекательных мастер-классах. На занятиях дети получают комплексную подготовку к школе, развивают психические процессы (память, внимание, мышление), учатся координировать движения.
Летний лагерь в Раменском
Для интересного и полезного отдыха ребят 6-10-летнего возраста педагоги нашего цента разработали уникальную программу «Гениальное лето». Помимо игр и отдыха, дети развивают свои таланты, обнаруживают в себе новые способности. В лагере дети живут по расписанию, успевая и поиграть, и узнать что-то интересное, и пообедать. Предусмотрено трёхразовое питание, два часа прогулок, творческие и познавательные занятия.
«Гениальное лето» – это шесть тематических смен. Ребёнок может выбрать любую по своему вкусу или посетить их все. Можно стать героем мультфильмов или супергероем, попробовать себя в десятке профессий, поучаствовать в игровом шоу, перенестись на машине времени в прошлое и будущее, научиться готовить еду.
В нашем лагере ребят ждут множество квестов и приключений, спортивные и интеллектуальные игры, всевозможные задания на эрудицию и сообразительность. За 10 дней лагерной смены ребята смогут проявить силу духа, силу мысли и физические способности. Научатся работать в команде, станут более сплочёнными. Самое главное, что дети вынесут после пребывания в городском лагере – вера в свои силы, море новых впечатлений, заряд сил и бодрости, отличное настроение. А кроме всего этого ребята приобретут верных друзей!
Чтобы узнать подробности обо всех интересующих вас программах, воспользуйтесь формой обратной связи, чатом с оператором или позвоните нам по телефону. Ждём вас и ваших детей в «Стране маленьких гениев»!
Подробнее о центре